Lot 107

Lot comprenant : une chaise bois, un chaise Lorraine en bois, 1 tabouret en bois , un guéridon tripode à deux plateaux circulaires. Petits Accidents et restaurations. H : 107 ; 100 ; 88 ;71.

Estimation : 15 € à 25 €
Adjugé : 40 €