Lot 1

CAMEE sur agate au profil d'une jeune femme aux cheveux bouclés portant une tiare, la monture en or jaune 750/°° à décor de frise de grecques . Travail français du XIXème siècle. 5.5 x 4.5 cm. Poids brut :26.9 g

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 380 €