Lot 11
PENDENTIF porte-souvenir en or jaune 750/°° serti de plaque d'onyx et perles, chaine et bélière en plaqué . Poids brut : 13.3 g. Usures.

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 90 €