Lot 14

CAMEE sur agate brune à décor d'une jeune femme de profil tournée vers la gauche, parée d'un collier de perle. Epoque XIX ème siècle. Monture en argent. 3.7 x 2.9 cm.

Estimation : 400 € à 600 €