Lot 19

BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°° et argent, le plateau serti de lignes de diamants taillés en rose alternés d'émeraudes (manques, égrisures). Tour de doigt : 66. Poids brut : 5.6 g. (Anneau rapporté)

Estimation : 500 € à 700 €