Lot 20

BRACELET en or jaune 750/°° articulé et ajouré à décor de rinceaux fleuris. Travail français, époque Napoléon III, poinçon de maître AB croissant de lune et croix. Chainette de sécurité. Poids: 36.9 g.

Estimation : 1 800 € à 2 000 €