Lot 33
Lot comprenant un dé à coudre, une croix, une chaîne et 7 médailles (l'une partiellement nacrée) en or jaune 750/°°. Poids brut : 23.0 g Manque émail, bossuées, chiffrées. On joint une médaille en plaqué.
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 640 €