Lot 39

PARURE en or jaune 750/°° comprenant un COLLIER maille bâton, une paire de PENDANTS D'OREILLES à décor richement ciselé, niellé et filigrané retenant des grenats rond en serti clos. H. 5.5 cm. Poids brut : 40.4 g.

Estimation : 2 500 € à 3 000 €