Lot 51

EPINGLE à cravate en or jaune 750/°° en forme de serre d'aigle agrémentée d'un petit éclat de diamant (égrisures). Poids brut : 2.5 g. Epingle tordue. Dans un écrin à forme.

Estimation : 60 € à 70 €
Adjugé : 70 €