Lot 52

BAGUE en or jaune et gris 750/°° ornée d'une perle de culture épaulée de diamants de taille ancienne. Diamètre perle: 7.2 mm. Tour de doigt : 51. Poids brut :8.5 g. Manque un diamant.

Estimation : 300 € à 400 €