Lot 53

EPINGLE à cravate en or jaune 750/°° figurant une chimère agrémentée d'un diamant de taille ancienne en serti clos (égrisures). Poids brut : 2.8g. Epingle tordue.

Estimation : 60 € à 70 €
Adjugé : 130 €