Lot 60

BAGUE "Tank" en or jaune 750/°° et platine 850/°° , le pont serti de petits éclats de diamants, roses. Travail français des années 40. Tour de doigt : 50. Poids brut : 11.9g

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 360 €