Lot 61
EPINGLE à cravate, l'épingle en or jaune 750/°° à décor naturaliste agrémentée d'une perle. Poids brut : 3.3g Dans un écrin à forme.

Estimation : 60 € à 70 €
Adjugé : 90 €