Lot 63

EPINGLE à cravate en or jaune 750/°° figurant une chimère aux ailes déployées, le bec serti d'un petit diamant taillé en rose (manque de matière). Poids brut : 2.4g. Dans un écrin à forme.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 110 €