Lot 69

BAGUE en or jaune 750/°°et platine 850/°° ornée d'un diamants taillés en brillant dans un entourage de diamants taille 8/8. Travail français, époque Art Déco vers 1930/40. Tour de doigt : 56. Poids brut :6.8 g.

Estimation : 400 € à 600 €