Lot 81

BRACELET manchette souple en or jaune 750/°°, maille grain de riz souligné de maille torsade, au centre un noeud serti de grenats verts. Double raquette de sécurité. L. 18.5 cm. Poids brut : 56.8 g. Très bon état de conservation.

Estimation : 2 200 € à 3 000 €