Lot 90

CHAINE et PENDENTIF CROIX en or gris 750/°°, la croix sertie de diamants taille 8/8 en serti pastille. Travail français. H. avec bélière : 3.8 cm. L de la chaine: 40 cm. Poids brut : 4.7 g.

Estimation : 200 € à 300 €