Lot 92

BAGUE en or gris 750/°° ornée d'une emeraude de Colombie taillée en pain de sucre de 3.8 ct environ en serti clos dans un entourage de diamants de taille ancienne et une rose. Tour de doigt : 57. Poids brut :5.9 g.

Estimation : 1 700 € à 2 000 €