Lot 9

Dimitrios Emmanuel GALANIS (1882-1966) "nu" gravure numéroté 52/150 en bas à gauche et signé en bas à droite. Insolations et petites déchirures. 43,5 cm x 43,5 cm.

Estimation : 30 € à 50 €