Lot 15

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Jean-Baptiste HUET
Bergère et...

Bergère et son troupeau
Le retour du marché
Paire de dessins, plume, lavis et aquarelle
27 x 21 cm.
Piqûres.

Provenance :
Vente Louhienne, Fontainebleau, 1934, n°56.

Estimation : 300 € à 500 €