Lot 8
Commode de forme rectangulaire en placage de ronce de noyer ouvrant en façade par 4 rangs de tiroirs dont un en doucine. Dessus de marbre gris sainte Anne. Époque Louis Philippe. 102 x 130 x 66 cm. Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 80 €