Lot 11
SALON en bois naturel mouluré de forme mouvementée, composé d'un canapé 3 places, 4 fauteuils et 2 chaises. Garniture de velours à décor floral. Époque Louis Philippe. Canapé 102 x 167 x 75 cm. Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 150 € à 150 €
Adjugé : 350 €