Lot 14
GUERIDON composé de 4 tables d'angle gigognes s'enchâssant sous la table de forme circulaire, plateau en placage de bois de loupe recouvert d'une plaque de verre. Début du XXème siècle. H: 77 cm. Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 100 €