Lot 19
BOITE à GANTS en placage d'amarante et de bois de rose, de forme mouvementée, ornementation de bronze doré. Époque Napoléon III. Contient 6 éventails modernes accidentés. L: 31 cm . Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €