Lot 29
SERVICE en opaline à décor de camée en médaillon, composé d'une carafe, un carafon, un pot couvert, un gobelet et un plateau. XIXème siècle (un bouchon accidenté, couvercle accidenté).. Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €