Lot 33
PENDULE en bronze doré à décor d'élégante à l'écriture, base à décor d'urne fleurie et cahier en cartouche à décor rocaille. Époque Restauration (sans balancier). On y joint un socle en bois noirci. H: 38 cm. Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 130 €