Lot 46
COMMODE de forme rectangulaire en noyer et placage de noyer, ouvrant en façade par trois rangs de tiroirs. Dessus de marbre rapporté. 1e moitié du XIXème siècle (petits accidents, trous de ver et manques). 91 x 130 64 cm. On y joint une paire de chaises cannées de style Henri II. Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €