Lot 9
Val Saint LAMBERT. Un ROCHER en cristal à décor d'une balance.
On y joint...
On y joint un SUJET « coq » en porcelaine (accidents), Max LEVERRIER un mortier et son pilon en bronze à décor d'aigle, COPENHAGUE. Un SUJET « oiseau » en porcelaine,une tortue en bronze patiné et doré formant cendrier
Pour l'ensemble petits accidents et manques.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €