Lot 13
Attribué à Jacques POUCHAIN (1925-2015). Une JARRE en céramique.
Signée sous la base Atelier Dieulefit, vers 1950.
Accidents et restauration.
H : 52 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 50 €