Lot 16
Manufacture Saint Jean du désert à MARSEILLE Importante COUPE de présentation en faïence et décor "Du repos de Diane chasseresse".
Époque XIXème siècle.
H. 26 cm, L.45 cm, l.40 cm.
Petites ébréchures.
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 100 €