Lot 30
Une ARMOIRE en noyer mouluré ouvrant en façade par deux vantaux, faux-dormant cannelé, tablier à décor d'urne et branches de laurier. Début du XIXème siècle (restaurations, trous de ver). 220 x 147 x 59 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 15 €