Lot 36
Un SECRETAIRE en noyer et décor marqueté de forme rectangulaire, ouvrant en façade par un abattant et trois tiroirs, ornementation de bronze doré rapportée. Dessus de marbre rouge. XIXème siècle. 151 x 92 x 42 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 50 €