Lot 39
Un BUREAU plat de forme galbée en placage de bois de rose, ouvrant en ceinture par trois tiroirs, ornementation de bronze doré au niveau des chutes, sabots, dessus gainé de cuir (usagé), style Louis XV. 75 x 145 x 75 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 570 €