Lot 45
Ensemble de sièges de salon à dossier en chapeau de gendarme en noyer mouluré et sculpté à pieds fuselés cannelés rudentés, comprenant DEUX chaises (H. 94 cm) d'époque Louis XVI et DEUX fauteuils au modèle d'époque postérieure (H: 90 cm). Restaurations, manque une boule.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €