Lot 63
ARGENTIER en noyer mouluré et sculpté, ouvrant par deux vantaux et un abattant, à décor de godrons, frises de piastres, rinceaux feuillagés ajourés, reposant sur quatre pieds griffes de lion. 133 x 80 x 49 cm
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 110 €