Lot 67
TABLE DE SALLE A MANGER en noyer sculpté reposant sur deux larges pieds à décor godronné terminés par des griffes de lion, à plateau à miroir églomisé. 76 x 220 x 100 cm. On y joint huit chaises à dossier à décor de dauphins et entrelacs garnies d'une galette de cuir (usures).
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €