Lot 75
VITRINE de forme mouvementée, en placage de bois de rose et décor de scène galante en vernis Martin, ouvrant en façade par un vantail. Ornementation de bronze doré. Epoque Napoléon III (tâches et accidents). 178 x 80 x 45 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 670 €