Lot 79
BASTET à Lyon - Petite COMMODE sauteuse mouvementée en bois de placage ouvrant à trois tiroirs, posant sur des pieds galbés. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre rouge veiné (accidenté et restauré). Estampille et étiquette de Bastet à Lyon. Style Louis XV. Petits accidents et manques. 88 x 81 x 43 cm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 200 €