Lot 92
Un LIT simpleen acajou placage d'acajou et ornementation de bronzes dorés à décor de putti.
Epoque...
Epoque Restauration. Usures et petis manques. Dim : 108 x 124 x 194 cm.
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 30 €