Lot 93
BIBLIOTHEQUE en bois, ouvrant par deux portes vitrées en partie haute, les montants à colonnes détachées, décor à incrustation de laiton.
Travail du XIXème siècle, de style Louis XVI.
Petits accidents et manques.
Dim : 184 x 105 x41 cm
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 170 €