Lot 94
MEUBLE à deux corps en chêne ouvrant en partie basse par deux vantaux, en ceinture par deux tiroirs et en partie haute par deux vantaux.
Travail du XIXème siècle avec des eléméent anciens.
Accident et restaurations.
Dim : 204 x 152 x51 cm
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 50 €