Lot 96
COMMODE scribanne ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs et par un abattant, découvrant cinq tiroirs, cinq niche et une trappe.
Italie du Nord, époque du XVIIIème siècle.
Petits accidents et restaurations.
Dim : 103 x 118 x 54 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €