Lot 102
Trois FAUTEUILS en bois, moulurés et sculpté rechampis gris et bleus, à dossier en médaillon reposant sur des pieds fuselés cannelés rudentés.
Époque Louis XVI. Usures et petites restaurations
H : 89 cm
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 180 €