Lot 61
Une ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté à décor de rinceaux fleuris ouvrant par trois portes dont une centralé ornée d'un miroir. XXème siècle. Dim : 230 x166 x 48 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 1 €