Lot 78
Deux BOUTS de CANAPE en bois natuel ouvrant par deux tiroirs latéraux, orneentation de bronzes ciselés et dorés. H : 83cm On y joint un CANAPE de style Empire, ornementation de bronzes. Pour l'ensemble petits accidents et manques. L : 212 cm
Estimation : 80 € à 120 €