Lot 101
Trois TAPIS: un en laine et soie à décor de scènes de chasse, motif Naïn - un en laine à décor de fleurs sur fond crème Ghoum - un Boukhara laine à décor géométrique sur fond marron. 180 x 110 cm, 210 x 140cm, et 110 x 72 cm. Usures.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 820 €