Lot 27
BAGUE en or jaune 750/°° sertie d'une perle. Tour de doigt : 51. Poids brut : 1,7 g. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €