Lot 28
PENDENTIF et sa chaine en or jaune 750/°°, le pendentif serti d'une griffe. Poids brut :22.2 g. Fermoir en métal rapporté. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 630 €