Lot 31
PENDENTIF en or jaune 750/°° serti d'une plaque d'onyx et d'une turquoise. La chaine en plaqué or. Poids brut : 5.4 g. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €