Lot 40
BRACELET en or jaune 750/°° orné de petites perles (manques nacre). L. 18 cm. Poids brut : 1.3 g. Lot vendu en l'état, sur désignation. Non présent à l'étude, délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 35 €